Lot 456
200 - 300 EUR

CADRE en bois mouluré et stuc noir et or à profil en doucine et à décor de cartouche et rinceaux dans les angles, paquets de feuilles et de fleurs et rais de coeur à la vue
Époque Louis-Philippe (restaurations)
44,8 x 54,4 cm - Profil: 8 cm (10F)
Mes ordres d'achat