Lot 455
100 - 200 EUR

CADRE à canaux en bois mouluré et stuc doré à décor de feuilles de laurier, feuilles d'acanthe dans les angles et perles
9,5 x 13,5 cm - Profil: 5,5 cm
Mes ordres d'achat