Lot 454
200 - 300 EUR

BAGUETTE en bois sculpté noir et or à décor de perles a la vue, Fin du XVIIIe siècle
(restaurations)
42,5 x 47,7 cm - Profil: 2,7 cm
Mes ordres d'achat