Lot 453
200 - 300 EUR

BAGUETTE en bois sculpté noir et or à décor de perles à la vue, Fin du XVIIIe siècle
(restaurations)
33,4 x 47,5 cm - Profil: 2,7 cm
Mes ordres d'achat