BAGUETTE en bois sculpté noir et or à décor... - Lot 453 - Giquello

Lot 453
Estimation :
200 - 300 EUR
BAGUETTE en bois sculpté noir et or à décor de perles à la vue, Fin du XVIIIe siècle (restaurations) 33,4 x 47,5 cm - Profil: 2,7 cm
Mes ordres d'achat