CADRE en bois sculpté, peint et patiné dit... - Lot 443 - Giquello

Lot 443
Estimation :
200 - 300 EUR
CADRE en bois sculpté, peint et patiné dit Montparnasse Circa 1930 (accidents) 31,7 x 39,7 cm - Profil: 10,2 cm (6F)
Mes ordres d'achat