Deux cadres à pente en chêne mouluré et noirci... - Lot 442 - Giquello

Lot 442.B
Estimation :
150 - 200 EUR
Résultat : 220EUR
Deux cadres à pente en chêne mouluré et noirci XXe siècle 36,8 x 44,7 cm et 36,8 x 49,6 cm - Profil : 7,2 cm
Mes ordres d'achat