CADRE en bois mouluré et stuc patiné à décor... - Lot 440 - Giquello

Lot 440
Estimation :
80 - 120 EUR
CADRE en bois mouluré et stuc patiné à décor de style Louis XIV Circa 1940 (accidents) 59,2 x 79 cm - Profil: 11 cm (25P)
Mes ordres d'achat