CADRE en bois sculpté, peint et patiné à... - Lot 436 - Giquello

Lot 436
Estimation :
200 - 300 EUR
CADRE en bois sculpté, peint et patiné à décor de damier Circa 1950 53,5 x 65 cm - Profil: 9,8 cm (15F)
Mes ordres d'achat