CADRE en bois sculpté, peint et patiné dit... - Lot 425 - Giquello

Lot 425
Estimation :
120 - 150 EUR
CADRE en bois sculpté, peint et patiné dit Montparnasse Circa 1940 16,6 x 22,4 cm - Profil: 5 cm (2F) On joint un cadre à cassetta en bois mouluré, peint en blanc Circa 1940 14,5 x 22,4 cm - Profil: 5,7 cm (2P) et un cadre en bois sculpté à décor de liens dans les angles et de feuilles de laurier Circa 1900 13,6 x 19,6 cm - Profil: 4,3 cm (1P)
Mes ordres d'achat