CADRE en bois sculpté, peint et patiné à... - Lot 421 - Giquello

Lot 421
Estimation :
400 - 600 EUR
Résultat : 600EUR
CADRE en bois sculpté, peint et patiné à décor de croisillons, marque au fer E Bouche Circa 1950 59 x 72 cm - Profil: 11,2 cm (20F)
Mes ordres d'achat