CADRE en bois sculpté, peint et patiné à... - Lot 420 - Giquello

Lot 420
Estimation :
300 - 400 EUR
Résultat : 200EUR
CADRE en bois sculpté, peint et patiné à décor de croisillons, marque au fer E Bouche Circa 1950 (usures) 44,8 x 58 cm - Profil: 11 cm (12P)
Mes ordres d'achat