CADRE en bois sculpté, peint et patiné à... - Lot 419 - Giquello

Lot 419
Estimation :
300 - 400 EUR
Résultat : 550EUR
CADRE en bois sculpté, peint et patiné à décor de vagues, marque au fer E Bouche et étiquette Circa 1950 52 x 63,5 cm - Profil: 9 cm (15F)
Mes ordres d'achat