CADRE en bois sculpté, peint et patiné à... - Lot 416 - Giquello

Lot 416
Estimation :
400 - 600 EUR
Résultat : 400EUR
CADRE en bois sculpté, peint et patiné à décor de croisillons, marque au fer E Bouche et étiquette au dos Circa 1950 47 x 62 cm - Profil: 10 cm (15P)
Mes ordres d'achat