CADRE À PENTE en bois mouluré et doré Début... - Lot 373 - Giquello

Lot 373
Estimation :
300 - 400 EUR
CADRE À PENTE en bois mouluré et doré Début du XXe siècle 30 x 43,4 cm - Profil: 7,5 cm (8P)
Mes ordres d'achat