CADRE en bois mouluré et teinté Début du... - Lot 371 - Giquello

Lot 371
Estimation :
80 - 120 EUR
CADRE en bois mouluré et teinté Début du XXe siècle 9,1 x 15 cm - Profil: 5,5 cm
Mes ordres d'achat