CADRE À CASSETTA en bois mouluré et doré... - Lot 370 - Giquello

Lot 370
Estimation :
100 - 200 EUR
Résultat : 80EUR
CADRE À CASSETTA en bois mouluré et doré à décor gravé dans les angles et les milieux XXe siècle (petits accidents) 29 x 38,8 cm - Profil: 6,5 cm
Mes ordres d'achat