PAIRE DE CADRES en bois fruitier mouluré... - Lot 362 - Giquello

Lot 362
Estimation :
400 - 600 EUR
Résultat : 380EUR
PAIRE DE CADRES en bois fruitier mouluré et noirci Début du XXe siècle 45,2 x 57,5 cm et 45,5 x 57,3 cm - Profil: 6,2 cm (12P)
Mes ordres d'achat