BAGUETTE PLATE en bois mouluré et doré Fin... - Lot 360 - Giquello

Lot 360
Estimation :
600 - 800 EUR
Résultat : 600EUR
BAGUETTE PLATE en bois mouluré et doré Fin du XIXe siècle 85,6 x 133,2 cm - Profil: 5,5 cm
Mes ordres d'achat