CADRE en acajou mouluré et noirci XIXe siècle 44,8... - Lot 359 - Giquello

Lot 359
Estimation :
400 - 600 EUR
Résultat : 380EUR
CADRE en acajou mouluré et noirci XIXe siècle 44,8 x 58,8 cm - Profil: 8 cm (12P)
Mes ordres d'achat