CADRE en pitchpin mouluré Italie, début du... - Lot 357 - Giquello

Lot 357
Estimation :
400 - 600 EUR
CADRE en pitchpin mouluré Italie, début du XIXe siècle 43 x 61 cm - Profil: 7,4 cm (12P)
Mes ordres d'achat