CADRE en acajou noirci à décor de guilloché... - Lot 355 - Giquello

Lot 355
Estimation :
500 - 700 EUR
CADRE en acajou noirci à décor de guilloché sur une âme en bois XIXe siècle 69 x 86,7 cm - Profil: 6,4 cm
Mes ordres d'achat