CADRE en bois mouluré plaqué de loupe d 'érable... - Lot 352 - Giquello

Lot 352
Estimation :
300 - 400 EUR
Résultat : 750EUR
CADRE en bois mouluré plaqué de loupe d 'érable à profil en doucine, probablement une fabrication SAVARY Époque Charles X 31,1 x 39,3 cm - Profil: 7 cm (6F)
Mes ordres d'achat