CADRE en bois mouluré et noirci plaqué sur... - Lot 349 - Giquello

Lot 349
Estimation :
400 - 600 EUR
CADRE en bois mouluré et noirci plaqué sur une âme en sapin à décor de guilloché et de vaguelettes Italie, XVIIe siècle (restaurations et accidents) 18,5 x 23,2 cm - Profil: 12,5 cm (2F)
Mes ordres d'achat