CADRE en ébène mouluré et bois noirci plaqué... - Lot 348 - Giquello

Lot 348
Estimation :
1200 - 1500 EUR
CADRE en ébène mouluré et bois noirci plaqué sur une âme en chêne Hollande, XVIIe siècle (modifié dans ses dimensions) 49,6 x 56,1 cm - Profil: 9,2 cm
Mes ordres d'achat