CADRE en palissandre mouluré plaqué sur une... - Lot 341 - Giquello

Lot 341
Estimation :
1200 - 1500 EUR
Résultat : 1 600EUR
CADRE en palissandre mouluré plaqué sur une âme en sapin Hollande, XVIIe siècle 56,5 x 69 cm - Profil: 9,6 cm (20F)
Mes ordres d'achat