CADRE en palissandre mouluré et plaqué sur... - Lot 336 - Giquello

Lot 336
Estimation :
1500 - 2000 EUR
Résultat : 1 500EUR
CADRE en palissandre mouluré et plaqué sur une âme en bois à décor de guilloché è l extérieur et à la vue Hollande, XVIIe siècle 63,2 x 80,5 cm - Profil: 9,6 cm (25F)
Mes ordres d'achat