CADRE en bois noirci plaqué sur une âme en... - Lot 335 - Giquello

Lot 335
Estimation :
1200 - 1500 EUR
Résultat : 1 600EUR
CADRE en bois noirci plaqué sur une âme en résineux à décor de guilloché à l'extérieur et à la vue Hollande, XVIIIe siècle (voilé sur un côté) 38,5 x 52 cm - Profil: 8,2 cm
Mes ordres d'achat