CADRE À CASSETTA en chêne mouluré et noirci Hollande,... - Lot 330 - Giquello

Lot 330
Estimation :
800 - 1000 EUR
Résultat : 2 200EUR
CADRE À CASSETTA en chêne mouluré et noirci Hollande, fin du XVIe siècle (modifié dans ses dimensions, ressemelé et accidents) 31,2 x 38,3 cm - Profil: 8 cm (6F)
Mes ordres d'achat