CADRE en ébène mouluré plaqué sur une âme... - Lot 326 - Giquello

Lot 326
Estimation :
2000 - 3000 EUR
Résultat : 6 300EUR
CADRE en ébène mouluré plaqué sur une âme en bois Hollande, XVIIe siècle (accidents à la moulure extérieure) 33,7 x 42,2 cm - Profil: 14,2 cm
Mes ordres d'achat