PETIT CADRE À PROFIL RENVERSÉ en bois mouluré... - Lot 323 - Giquello

Lot 323
Estimation :
400 - 600 EUR
Résultat : 380EUR
PETIT CADRE À PROFIL RENVERSÉ en bois mouluré teinté et plaqué sur une âme en sapin Italie, XVIIe siècle 8,6 x 11,8 cm - Profil: 3,5 cm
Mes ordres d'achat