* CADRE en bois sculpté et doré à décor de... - Lot 316 - Giquello

Lot 316
Estimation :
800 - 1000 EUR
* CADRE en bois sculpté et doré à décor de rinceaux feuillagés et ajourés Espagne, XVIIe siècle (petits accidents) 65,5 x 80 cm - Profil: 12 cm (25F)
Mes ordres d'achat