PAIRE DE BAGUETTES en bois sculpté et doré... - Lot 314 - Giquello

Lot 314
Estimation :
200 - 300 EUR
PAIRE DE BAGUETTES en bois sculpté et doré à décor de feuilles Espagne, XVIIIe siècle (ressemelées et accidentées) 15 x 19,5 cm - Profil: 3 cm (1F)
Mes ordres d'achat