CADRE À PROFIL RENVERSÉ en bois sculpté et... - Lot 313 - Giquello

Lot 313
Estimation :
5000 - 7000 EUR
CADRE À PROFIL RENVERSÉ en bois sculpté et doré à décor de feuilles d'acanthe et de cordelette à la vue Majorque, XVIIe siècle 125 x 155 cm - Profil: 9 cm
Mes ordres d'achat