CADRE À PROFIL en doucine en sapin mouluré... - Lot 304 - Giquello

Lot 304
Estimation :
600 - 800 EUR
CADRE À PROFIL en doucine en sapin mouluré plaqué d'acajou avec filets de bois foncé, pote au dos une étiquette SAVARY Époque Louis-Philippe 60 x 70 cm - Profil: 8,5 cm (20F)
Mes ordres d'achat