CADRE en bois plaqué d'érable, vue moulurée... - Lot 293 - Giquello

Lot 293
Estimation :
120 - 200 EUR
CADRE en bois plaqué d'érable, vue moulurée en bois noirci XIXe siècle 29,5 x 40 cm - Profil: 7,7 cm (6F)
Mes ordres d'achat