CADRE en marqueterie de bois sur une âme... - Lot 292 - Giquello

Lot 292
Estimation :
150 - 200 EUR
Résultat : 250EUR
CADRE en marqueterie de bois sur une âme en bois fruitier XIXe siècle (petits manques) 47 x 57,7 cm - Profil: 6,4 cm (12F)
Mes ordres d'achat