GORGE en noyer mouluré Italie, début du XIXe... - Lot 290 - Giquello

Lot 290
Estimation :
250 - 300 EUR
Résultat : 260EUR
GORGE en noyer mouluré Italie, début du XIXe siècle 31,6 x 38,1 cm - Profil: 4,8 cm (6F) On joint un cadre en bois mouluré et noirci Italie, XIXee siècle 24,9 x 34,2 cm - Profil: 4,5 cm (5F)
Mes ordres d'achat