CADRE PLAT plaqué d'ébène Époque Charles... - Lot 289 - Giquello

Lot 289
Estimation :
200 - 300 EUR
CADRE PLAT plaqué d'ébène Époque Charles X (petits accidents) 50 x 62,2 cm - Profil: 5,3 cm (15P)
Mes ordres d'achat