PAIRE DE GORGES en bois mouluré et noirci Italie,... - Lot 286 - Giquello

Lot 286
Estimation :
800 - 1000 EUR
Résultat : 850EUR
PAIRE DE GORGES en bois mouluré et noirci Italie, début du XIXe siècle (léger voile sur l'une) 72 x 96,5 cm - Profil: 6,2 cm (40P)
Mes ordres d'achat