SUITE DE SIX BAGUETTES en bois mouluré et... - Lot 281 - Giquello

Lot 281
Estimation :
500 - 700 EUR
Résultat : 480EUR
SUITE DE SIX BAGUETTES en bois mouluré et teinté Italie, XVIIIe siècle (piqûres) 24,8 x 32 cm, 24,5 x 31,8 cm, 24,9 x 31,8 cm, 24,8 x 31,9 cm, 24,9 x 31,7 cm et 25,1 x 32 cm - Profil: 2 cm
Mes ordres d'achat