BAGUETTE en noyer mouluré et teinté Italie,... - Lot 279 - Giquello

Lot 279
Estimation :
300 - 400 EUR
Résultat : 300EUR
BAGUETTE en noyer mouluré et teinté Italie, XIXe siècle 44,7 x 58,7 cm - Profil: 3,2 cm (12P)
Mes ordres d'achat