CADRE en bois mouluré et noirci Début du... - Lot 278 - Giquello

Lot 278
Estimation :
800 - 1000 EUR
CADRE en bois mouluré et noirci Début du XIXe siècle (piqûres) 101,5 x 127,5 cm - Profil: 8 cm
Mes ordres d'achat