SUITE DE QUATRE GORGES en noyer mouluré et... - Lot 271 - Giquello

Lot 271
Estimation :
600 - 800 EUR
Résultat : 800EUR
SUITE DE QUATRE GORGES en noyer mouluré et noirci Italie, fin du XVIIIe siècle 33,5 x 43,2 cm, 33,2 x 43,2 cm et 33,4 x 43,2 cm - Profil: 5 cm
Mes ordres d'achat