SUITE DE TROIS GORGES en acajou mouluré Italie,... - Lot 268 - Giquello

Lot 268
Estimation :
800 - 1000 EUR
Résultat : 700EUR
SUITE DE TROIS GORGES en acajou mouluré Italie, début du XIXe siècle 44,2 x 52,4 cm, 44 x 52,6 cm et 44 x 52,8 cm - Profil: 6 cm (10F)
Mes ordres d'achat