CADRE en bois fruitier et noirci plaqué sur... - Lot 267 - Giquello

Lot 267
Estimation :
400 - 600 EUR
CADRE en bois fruitier et noirci plaqué sur une âme en sapin, vue en bois sculpté et doré Italie, début du XIXe siècle 38,5 x 49,5 cm - Profil: 5 cm
Mes ordres d'achat