GORGE en bois mouluré et noirci Italie, fin... - Lot 257 - Giquello

Lot 257
Estimation :
400 - 600 EUR
Résultat : 600EUR
GORGE en bois mouluré et noirci Italie, fin du XVIIIe siècle 49,5 x 63,9 cm - Profil: 6 cm (15P)
Mes ordres d'achat