PAIRE DE CADRES en noyer mouluré, doré à... - Lot 250 - Giquello

Lot 250
Estimation :
150 - 200 EUR
PAIRE DE CADRES en noyer mouluré, doré à la vue Italie, XIXe siècle 16 x 21 cm - Profil: 3,6 cm (1F)
Mes ordres d'achat