CADRE À PROFIL RENVERSÉ en bois mouluré et... - Lot 239 - Giquello

Lot 239
Estimation :
600 - 800 EUR
Résultat : 580EUR
CADRE À PROFIL RENVERSÉ en bois mouluré et peint à décor de fausse écaille Les Marches, XVIIe siècle 54 x 62,7 cm - Profil: 7,8 cm (15F)
Mes ordres d'achat