CADRE À PROFIL RENVERSÉ en bois mouluré doré... - Lot 237 - Giquello

Lot 237
Estimation :
600 - 800 EUR
CADRE À PROFIL RENVERSÉ en bois mouluré doré et peint à décor de fausse écaille Les Marches, XVIIe siècle (accidents dans les angles) 42,5 x 57 cm - Profil: 8,5 cm (12P)
Mes ordres d'achat