CADRE CARLO MARATTA en noyer sculpté et doré... - Lot 226 - Giquello

Lot 226
Estimation :
1000 - 1200 EUR
Résultat : 1 000EUR
CADRE CARLO MARATTA en noyer sculpté et doré à décor de frise de godrons à l'extérieur et de feuilles d'acanthe à la vue Italie, XVIIIe siècle 91 x 124,3 cm - Profil: 8,5 cm
Mes ordres d'achat